Коты Воители-Новая история

Объявление

Новая история Котов-Воителей

Администрация:
Админы:
Звездолапка(Главадмин),Крик(Зам.глвадмина),Герцогиня(Админ)

Модераторы:Нет. Ищем и ждём!



Погода на ролевой:

Июнь. Часто в небе сверкают молнии и гремит гром. Правда обычные летние грозы быстро проходят. Редко идут ливни.Температура обычно от +20 до +30.



Для гостей:

Ролевая посвящённая Котам-Воителям.Ролевая основана совсем недавно. Поэтому дорогой гость, пусть тебя не смущает колличество участников! Регестрируйся и пополняй наши ряды!


Друзья форума:

названия форумов и из сслыки



Посещаемость


Реклама:

Ник:Рекламма с паролем 1111,Пароль:1111(Бонально)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты Воители-Новая история » Территории » Серебряные озёра


Серебряные озёра

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Группа озёр соединённых речушками. Они образуют круг и они очень красивы. А ночью они отливают серебряным цветом...
http://s002.radikal.ru/i197/1004/7e/c8e71614b77e.jpg

Отредактировано Аврора (2010-04-07 21:03:38)

0

2

[font=Fixedsys]В тайне от всех ты пришёл сюда. Твои равнодушные холодные глаза были направлены вперёд. "Звёздное племя..." Подумал с усмешкой про себя. Ты вспомнил что в нём Аврора и сразу улыбка стёрлась с твоего лица. Рик посмотрел в своё отражение. Голубые глаза азартно сверкнули. Крик уставился в небо...

------------------------------------
В бошич не чё не лезит О__о/font]

0

3

Рора направлялась к воде. Здесь пролегал путь к её дому, но до него было ещё далеко. Впереди Аврора увидела кота. Вначале она не поняла кто это, но подойдя чуть ближе "Крик! Что он здесь делает? Вроде бы он ушёл." Авра спряталась за кустами не издав ни шороха. А по запаху он не мог понять, что она здесь. Ветра совсем не было и это было на лапу Авре.

0

4

Ты спокойно бёл по неболшому бережку озеро. Не одной души. Ты вспомнил что сюда длжна была прийти Аврора. Рик сел ждя её. А может она не придёт? Кто знает... Только она знает. В одиночестве, тебе не уютно. Совсем не уютно. Крик направился к дереву (кусты были возле дерева, кусты в которых сидела Рора, но он её не видел) Дыхание было спокойным, равномерным. Шаг был плавным. Ты резко запрыгнул на ветку дерева и уставился вниз. Так как ты был внизу, ты увидел Рору, но не стал окликать её. Вдруг она делает что-то очень важное? Крик ждал...

0

5

Авра проводила взглядом кота. Как только он запрыгнул на дерево и уставился на неё, кошка подняла свой взор к нему.В жёлтых глазах почти не было видно узких, совсем узких зрачков. Белоснежные клыки на секунду появились и исчезли в пасти. Тихое рычание и мощный прыжок. В один единственный миг Аврора забралась по стволу дерева и уставившись непроницаемым взглядом на Крика, начала "сверлить" его глазами. Это была её территория, и она была готова ответить на холодный прием, на чужой территории, таким же ледяным. Но всё же нельзя забыть, что агрессивно вела себя только Звездолапка, а Крик смотрел на них....смотрел и ничего не сделал... Глаза Роры засверкали и она начала приближаться. Мягкие лапки превратились в опасное оружие. Хорошо наточенные коготки цеплялись за кору дерева, отрывая кусочки...Кошка приближалась, не переставая поедать кота взглядом. Ещё несколько шагов и конец ветки. Рора наступала не давая прохода....

0

6

Ты смотрел на Рору с приподнятой левой бровью. Она приближалась к тебе и сверлила взглядом. Крик не чего не делал лишь смотрел. Он не боялся, ему было всё равно. Рик смотрел на Аврору равнодушным взглядом. "Весна, что поделаешь. Рик видишь, сами к тебе лезут!" Ты усмехнулся.
Я знаю, я на вашей терретории, но это не повод для драки.
Ты совершенно не хотел драться. Крик поднялся и хвост трубой тоже. Ты поднял обе брови, как бы делал такой не винный вид. Кошка не давала тебе прохода, но ты не уходил. Тебе было интересно что она сделает. Ты был наглым и неотступным котом.

0

7

Аврора остановилась, но взгляд её оставался таким же холодным. Я знаю, я на вашей территории, но это не повод для драки.
Рора приподняла бровь. "Я знаю" - непривычным для себя, немного шипящим, голосом сказала она. "Я не собираюсь драться. Я просто хочу узнать, почему ты не с Звездолапкой?" Взгляд кошки не изменился. Но она уже не так сверлила его глазами. Авра уселась на ветке и стала смотреть на медленно поднимающееся солнце. Вот показался золотистый край. Первые лучи упали на землю и осветили парочку. Рора посмотрела на горизонт. "Уже утро. Я даже не поела." Аврора посмотрела на Крика. Он состроил мордочку и невинными глазами смотрел на неё. Рора лишь фыркнула и отвернулась.

0

8

Почему ты не с Звездолапкой?
Спросила Рора. Ты снова посмотрел на кошку озадаченным и не много вопросительным взглядом.
Я в праве гулять где мне захочется. Она вела себя не очень подобающе и мне это не нравится.
Похоже тут все кошки были холодными и дерзкими. Не с кем нельзя завести дружбу. Рик снова посмотрел на Аврору. Она фыркнула и отвернулась. Твоё лицо из милого и доброго, изменилось в презрительное и чуть злое. Крик поближе подполз к кошке и ухмыльнулся. Твоя ухмылка была и азартной и злой. Солнце встало и оно резало глаза. Рик посмотрел на Авру чтобы как-то смягчить взгляд.

0

9

Крик посмотрел на Аврору. "Видимо он одиночка по натуре." Кошка, чуть прикрыв глаза, стала смотреть на золотой, светящийся шар - солнце. Вот оно уже появилось на половину и ярко освещало землю. Рора посмотрела мягким взглядом на Крика. Чем-то он её привлекал, но чем-то и отталкивал. Она его совсем не знала, и ей хотелось разузнать о нём.Голубые глаза Рика были очень красивы. Узкие, от яркого света, зрачки были почти не видны как у кота, так и у кошки. Авра была ещё голодна, а сейчас поймать ещё сонную добычу было проще простого. Рора посмотрела на Крика. "Может прогуляемся и поохотимся?" Рора снова взглянула на кота, затем на небо, а после опустила взгляд к себе на лапы в ожидании ответа. Сейчас наступил очередной момент, когда Аврора проявляла дальние, неизведанные уголки своего характера, и иногда, это её пугало.....

0

10

Ты с улыбкой посмотрел на Аврору.
Конечно.
Рик был очень доволен, что смог премечь внимание. Кошечка была довольно сипматична. Она мягким взглядом посмотрела на тебя. Казалось можно утануть в её глазах. Ты взглянул на солнце. Оно был точности как глаза Авроры. "Аврора... Замечательное имя!" Ты стеснялся сказать это в слух. Твои мысли переполнены вопросами. Крик ухмыльнулся и поднялся. Его острые коготочки потихоньку вошли в лапу, осталась только мягкая лапка. Кот смотрел на Рору с каким-то интересом. Похоже она ему понравилась. И даже очень! Кошка отвела вщгляд на свои лапы, а ты продолжал смотреть на неё...

0

11

Конечно.
Авра подняла голову и посмотрела на Крика. Глаза заблестели и засветились. Не медля кошка стала вспоминать свои места охоты. Долго она перебирала всё в голове и наконец нашла. Навострив уши Аврора спрыгнула с дерева и быстрой мягкой походкой побежала к воде. Сейчас, при свете солнечных лучей, вода была абсолютно прозрачная. Рора пошла по краю водной глади, огибая озёра. Ей нужно было добраться до своей пещеры и переждать..... Она знала когда идёт дождь. В звёздном племени все могли предсказывать будущее по звёздам, а Авра была способной....Резко взглянув на идущего за ней Крика она ускорилась. Путь был не из близких, а они должны были успеть поохотится на старых полях и добраться до её жилья....
-Крик, быстре!. Скоро будет гроза!
Небо было абсолютно ясным, но Рора знала, гроза обязательно будет. И наступит она неожиданно....

0

12

Хвосттрубой пришёл сюда. Он сел у берега одного из озёр. Он смотрел на воду вспоминая Мягколапку. Но увы всё кончено. Она теперь не хочет водиться с кошачьим племенем. Хотя она сама кошка. Фритти фыркнул отгоняя мысли. " Мне надо сначала найти Шустрика и Мимолётку... Где они могут быть?"-Хвосттрубой услышал шум. Но не отрывал глаз от отражения. Сегодня Око Мурклы было открыто полностью. "Ночь соборищ..."-Промелькнуло в голове у кота. Хвосттрубой решил посмотреть кто там шумел. Притаившись в кустах Хвосттрубой стал наблюдать. Он увидел кошку и кота. Фритти не любил наблюдать так что сразу вышел из кустов и доброжелательно осмотрел присутсвующих.
-Мягкого мяса...-С улыбкой проговорил Хвосттрубой.

0

13

*Крик спокойно подбежал за Ророй, но появился ещё один рыжий кот.
Приятной пляски!
*Рик фыркунл и подняв хвост трубой сровнялся с кошкой и встал к ней в упор. Его носик коснулся носика кошески.

Офф: Сорри, но в бошку не лезет не чего.

0

14

-Моё имя Хвсттрубой, осмелюсь спросить ваши имена.-Хвосттрубой сел и "обмотал" себя хвостом. Шерсть шевелил ветер. Он тихо нагонял тучи. " Хм... Надо поскорее найти укрытие... Но мы только начали разговор... Тем более нельзя уйти не попрощавшись."-Хвосттрубой пошевелил ушами. Он не заметил даже того как изменилась обстановка.

0


Вы здесь » Коты Воители-Новая история » Территории » Серебряные озёра