Коты Воители-Новая история

Объявление

Новая история Котов-Воителей

Администрация:
Админы:
Звездолапка(Главадмин),Крик(Зам.глвадмина),Герцогиня(Админ)

Модераторы:Нет. Ищем и ждём!



Погода на ролевой:

Июнь. Часто в небе сверкают молнии и гремит гром. Правда обычные летние грозы быстро проходят. Редко идут ливни.Температура обычно от +20 до +30.



Для гостей:

Ролевая посвящённая Котам-Воителям.Ролевая основана совсем недавно. Поэтому дорогой гость, пусть тебя не смущает колличество участников! Регестрируйся и пополняй наши ряды!


Друзья форума:

названия форумов и из сслыки



Посещаемость


Реклама:

Ник:Рекламма с паролем 1111,Пароль:1111(Бонально)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты Воители-Новая история » Территории » Мёртвая долина


Мёртвая долина

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Лес испепелён пожаром. Везде мёртвые деревья.

0

2

Звезда с ухмылкой похаживала по долине. В глаза бил пепел который поднимался благодаря ветру. Звездолапка фыркнула. "Хм...Солнце садится... Скоро мы пойдём в наступление... Надеюсь кошки других племён не очень обидятся если я поохочусь на их терреториях..."-Звезда села и начала умываться.

0

3

Неслышная кошачья поступь... Голубые глаза разглядывают каждую травинку. Вдруг в твой взгляд попала чёрная кошка. Рик поднял хвост трубой и вздыбил шерсть. Мало ли что прийдёт на ум незнакомке? Кот призрительным вырожением мордочки смотрел на неё. Азартная улыбка давала о себе знать. Ты посмотрел на небо. "Закат... Похоже скоро мы будем охотиться!" Кот снова посмотрел на незнакомку. Он совершенно не хотел подходить к ней. Крик не знал её. Твои уши уловили шорох. Твои уши навострились. Маленькая птичка летала над твоей головой. Крик решил не трогать её. Ведь скоро стемнеет и начьнётся его время! Совершенно не слышно ты забрался на ближайшее дерево и сверху вниз смотрел на кошку.

0

4

Звездолапка осмотрелась. Вроде никого, но в нос ударил запах незнакомца. Звезда фыркнула  и приглушённо зашипела давая понять что она заметила незнакомца. Звездолапка обернулась. Её в её глазах блеснул огонёк. Но потом кошка посмотрела обратно. Звезда продолжила умываться. "Хм... Куда бы пойти..? Может к Речному племени? Нет... У них одни водяные крысы да и только... Лучше к племени Ветра... В пещерах у них много мышей. Решено! на охоту к племени Ветра!"-Звезда фыркнула. Солнечный круг уже на половину зашёл за горизонт. Но он совсем не привлекал Звезду.  Её больше интересовала охота...

0

5

Шипение и наглый взор! Лицо кота было дружелюбное заинтересованное, а превратилось в призрительно и чуть злое. Кошка умывалась, а ты смотрел на неё. Чернота и неодного белого пятнышка. Черная как ночь и только. Рик осмотрелся, солнце почти зашло за горизонт. Ты не знал местности и совершенно не имел знакомых. Только эта незнакомка и всё! Не единой души. Ты аккуратно спрыгнул с дерева чтобы не привлекать особово внимания. Лёгкой так сказать рысью, ты пробежал мимо кошк и остановился выбирая путь. Налево, направо или вперёд? Решать тебе!

0

6

Звезда усмехнулась. "Да,да,да... Всё равно ты не убежишь с наших территорий. Племя Теней ещё не разу не упускало незнакомцев!"-Звезда побежала к незнакомцу и с наглой ухмылкой встала перед ним. Звезда оценивающе посмотрела на незнакомца. " Воин?Гл.Телохранитель?Советник?..Хм..."-Звезда усмехнулась. -И что же привело сюда одиночку?"-Звезда вновь усмехнулась

0

7

Мягкие неслышные шаги по тёплой земле. В небе светит месяц. Пришло твоё время охоты. Золотистые глаза отражают лунный свет. Ты мягко запрыгнула на дерево и пройдя по ветке перепрыгиваешь на соседнее, переходя ручеёк. Шорох. Ты быстро обернулась. Всего лишь белка, а сколько шуму. Облизнувшись ты пошла дальше. Под тобой трава, а над тобой луна. "Неужели здесь нет ни одной живой души. А если есть, они наверно будут не против если я погуляю на их территории..." Немного приседаешь и прыгаешь на землю. Елё слышный шорох сухих листьев и опять тишина. Жёлтые глаза сверкнули и ты остановилась. Кот, и он не один. Ты решила подойти ближе, но оставалась под покровом ночи.

0

8

Услышав шорох Звезда обернулась. "Ещё один чужак..."-Она отошла от кота гордо вильнув хвостом. Звезда шла по направлению откуда был слышен шорох. По запаху Звезда опознала. Это самка и она из Звёздного племени. Звёздная презрительно зашипела и поджав уши зашипела и выгнула спину. Жёлтые глаза сверкнули ненавистью.

0

9

Ты остановилась заметив незнакомку. Та зашипела и ты в ответ. Она была старше, но тебя это не волновало. Жёлтые глаза засверкали, и без того узкие зрачки стали ещё уже. Шерсть на тебе встала дыбом и в темноте сверкнули острые белые зубы. Ты не привыкла отступать и всегда стояла до конца. На твоём счету множество побед и ни одного поражения. Ты всегда брала всё что хотела и сейчас ты хотела поохотиться.

0

10

-Тебе не место на моей территории!-Звездолапка фыркнула и оскалилась. На губах играла лёгкая ухмылка. "Я буду биться  до последней капли крови!.. Клянусь хвостами первородных!Я умру если не прогоню её!"-Из груди Звезды вырвался тихий рык. Хвост у звезды встал трубой. Пасть открыта, из неё видны белоснежные клыки. Небольшая усмешка. Звезда стала в боевую стойку. В глазах ненависть...

0

11

Рора нахмурилась. "И чего она так не дружелюбна. Хотя я такая же..." Аврора оскалила зубы. Показались острые белоснежные клыки и из пасти вырвалось тихое рычание. "А почему нет?" Авра запрыгнула на ближайшее дерево и заняла боевую позицию. У неё появилось преимущество чёрная была обязана им воспользоваться....

0

12

-Уходи...-Холоднокровно повторила Звезда. Она зашипела. Шерсть встала дыбом. Звезда фыркнула.-Территории племени Теней не место для прогулок таких помойных кошек как вы!-Звезда презрительно фыркнула.

0

13

-Уходи...Территории племени Теней не место для прогулок таких помойных кошек как вы!
Авра пропустила эти слова мимо ушей. Она привыкла к тому, что её обзывают и считала это признаком слабости. Аврора улеглась на ветку дерева и посмотрела на кошку сверху вниз. Было видно, что она не может контролировать свои эмоции и пытается показать свою силу. Рора Даже не знала имени незнакомки, но уже могла сказать многое о её характере. Сама сдержанная Авра не подавала никаких признаков враждебности. Она спокойно сидела на дереве, и смотрела на издевающуюся над ней кошку. На морде появилась ухмылка. Авроре было даже приятно слушать все эти высказывания и она всё больше расслаблялась и вот она уже лежит положив голову на лапы и повиливая хвостом. Когда шипящая на неё кошка закончила высказываться, Рора сказала несколько не грубых слов. "Миленькая ты моя. Мне приятно было слушать твои слова и я удивляюсь твоей слабости. Ты не достойна драться со мной..." Этими словами Аврора удивила саму себя. Её характер даже она сама не совсем понимала... А сейчас у неё была замечательная возможность не только унизить, но и походить по этой земле осматривая территорию и оставив истеричную кошку в покое...

0

14

-Ты даже не знаешь как называлось твоё племя...Когда я родилась...-Звезда ухмыльнулась. "Звёздное племя... Племя духов... Раньше его так называли... Пока Тени не уничтожили поля на которых резвились духи..."-Перед глазами плыли моменты. Ожесточённая борьба...Многие Тени погибли... Но Звезда выжила. Как и остальные. Звезда фыркнула и прошептала. -Если ты увидел мою улыбку ты мёртв...-Так говорили многие кто умирал от лапы Звезды. Они говорили это перед смертью. Звезда улыбнулась... Опыт в борьбе и убийстве давали ей преимущество перед молодой кошкой.

0

15

Прибежала ещё одна кошка. Тоже чёрная. Тебя это удивило. Сзади раздались шаги и Рик резко обернулся. Это была незнакомка. Сохроняя равнодушное выражение лица ты сказал:
Я ушёл из глупой и бессмысленой жизни людей! Навсегда.
Твои слова звучали дерзко и зло. Голубые глаза погрузились во мрак. Кошка увидев другую разозлилась. Её слова пугали, но Крику было интересно что будет дальше. Подерутся они или нет? Вторая незнакомка спокойно улеглась на ветке. Ты улыбнулся её словам и повернул голову в противоположную сторону. Та показалась тебе храброй, а друга злой и дерской. Но может и в ней есть добро? А может даже и любовь? И твоё сердце покрыто коркой льда, но может оно когда-то расстаит? Не кто не знает... Ветерок гулял по траве и тем самым беспокоя её. Зелёные листочки покачивались и как будто звякали. Наступили сумерки и яркие глаза котов горели во тьме.

0

16

Рора моргнула и улыбнулась. Она умела смеяться над всем, даже над собой. Это показывало её неизведанные характер в совершенно новом свете. -Ты даже не знаешь как называлось твоё племя...Когда я родилась... Улыбка не исчезла. Казалось Аврора рассмеётся, но это было не так. Гнусные слова незнакомки ласкали душу кошки. Она потянулась, на секунду выпустив когти. Снова шорох. Та же самая белка. "Почему белка в "мёртвом" лесу?"- пронёсся вопрос в голове. Несколько раз махнув хвостом Авра ответила "Ну не знаю. И что мне с того? Будто от этого что-то изменится?" Снова ухмылка. Аврора закатила глаза. Тут в её загадочный взгляд попал кот. Он смотрел на них и слушал. Авра подняла бровь и отвернулась. Сейчас её задачей была кошка...

0

17

Звезда ухмыльнулась. Она прыгнула сначала на первую ветку  потом на вторую. Вновь прыгнув но уже пролетела над веткой где лежала незнакомка. Вцепившись в неё она стянула её с ветки. Успев в полёте отцепиться Звездолапка приземлилась в 12 прыжках от незнакомки. -Звёздное племя... Племя Духов... Истреблено полностью... Такими как я... Тенями. Некоторые кошки перешли на их территории. И ты понимаешь что это означает...-Звездолапка ухмыльнулась.

0

18

Аврора не успела увернуться и кошка стащила её с ветки оставив неглубокую царапинку. Но Авра тоже не проста. Ещё в полёте она полоснула острыми когтями по чёрной шкуре агрессивной незнакомки. Сделав кувырок в воздухе Рора зацепилась когтями за дерево и снова на него взобралась. Глаза засветились гневом. Но это не нужно. Аврора отбросила эти мысли и снова улеглась в ожидании следующей атаки, а она точно будет ...

0

19

Звезда ухмыльнулась. -Я не буду драться с теми в ком течёт кровь Теней...-Яркие жёлтые глаза помрачнели и зрачки стали словно маленькие щёлки. Звездолапка гордо отвернулась. "Я хоть и не имею с племенем кровного родства я никогда не убь. тех кто связан узами крови с другими..."-Звезда фыркнула. -Ты пришла поохотиться верно? Если тебе это надо то лучше иди в Туманный лес. Там много дичи...-Звездолапка ухмыльнулась. Она первый раз в жизни дала чужаку помилование. Хотя скорее это было не на долго.

0

20

Ты с ухмылкой следил. Вот твоя новая знакомая стащила ту с ветки. Рик сел. Незнаю почему, но он сел. Он не хотел разнимать самок. Ему это нравилось! Крик посмотрел в небо. В нём uо сотни блестящих точичек-звёзд. Упала одна и ты загодал желание. Хотите узнать какое? Спросите его. Ты подошёл к первой чёрной кошке и сказал:
Так ты тоже из племени Теней?
Ты не знал что сказать, а это само вылетело изо рта. Крик ухмыльнулся и его глаза сверкнули хитрым огоньком. Ты повернулся ко второй кошке и пристальным взглядом смотрел на неё. Ты хотел познакомиться с ней, но сдругой стороны Рик хотел побыть с первой. Первый раз в его жизни, Крик видел столько самок вокруг себя.

0

21

-Кровного отношения я с Тенями не имею... Я ушла из Ветров. Но сейчас я предводительница Теней...-Звездолапка прижала уши назад. Она посмотрела вниз. "Я ушла только потому что потеряла родных..."-Звезда вздохнула. Жёлтые глаза стали немного ярче. Звезда немного отошла и забралась на одно из самых не прочных деревьев. Была возможность несчастного случая. Про жжёная на сквозь древесина хрустела под каждым шагом Звездной по нему. Но её это не пугало. Лишь подстёгивало идти дальше вверх. Звезда села на дереве. В том месте было достаточно тонко что бы под весом Звёздной дерево проломилось...

0

22

Ты смотрел на кошку со сомнением. "Странно. Разве такое может быть?"
Почему же ты ушла? Ушла из племени Ветров?
Рик пытался понять незнакомку потому что не какого иного чувства не когда не испытывал. Кошка залезла на дерево. Козалось оно состоит из одного только пепла. Ты подошёл ближе и встал под веткой где была черная. Своим мудрым взглядом ты смотрел на неё. Может любвался кто знает.
Крик. Моё имя Крик или просто-Рик.
Ты хотел открыться кошке, но не мог пока этого сделать потому что не знал её имени. Другая тоже, наверно, услышала имя кота. Ты повернулся к ней с ухмылкой и сказал.
Моё имя Крик.
Тебе хотелось узнать их поближе и побольше. Ты снова повернулся к той что сидела на дерево, и смотрел заинтересованным и внимательным взглядом.

0

23

Авра посмотрела на кошку. Та залезла на другое, почти развалившееся дерева. "Решила покрасоваться..."- подумала Рора. И тут к ним подошёл кот. Моё имя Крик. Авра внимательно осмотрела кота. Ей надо было представиться в ответ. Иначе она себе этого не простит. Меня зовут Аврора, или просто Рора. Авра посмотрела на тёмную. Она ещё не представилась. Аврора свесила одну лапу с ветки и посмотрела на Крика...

0

24

Ты с интересом наблюдал за кошкой.
Меня зовут Аврора, или просто Рора.
Рик улыбнулся. Его белые зубки сверкнули на ярких лучах луны. Облака прикрыли полную луну. Место смотрелось мрачно. Голые деревья осещались светом, и на тени казалось что костлявые руки тянутся к тебе. Ты снова посмотрел на незнакомку и Рору. Та свесила лапу и внимательно смотрела на Крика. Ты отошёл подальше, ощущая на себе взляды. Голубые глаза светились в темноте, и казалось что два незатущенных уголька висят в воздухе. Ты сел и обвив вокруг себя пушистый хвост и уставился вверх. Туда что называется небом. Тёмное небо было усыпано яркими звёздами. Ты взглядывался в них пытаясь найти ответ.

0

25

-Я ушла что бы растаться с прошлым...-Звезда ухмыльнулась и посмотрела в небо... Оно было усыпанно звёздами. Некоторые звёзды были ярче чем другие. Звезда вновь перевела взгляд на кота.
-Я Звездолака... Можно просто Звезда или Звёздная.-Звезда ухмыльнулась и потянулась. Раздался треск дерева, но обрушения не последовало. Звезда знала куда можно сесть что бы не убиться.
-Мягкого засыпания,Крик. Тебе того же Аврора. Если я понадоблюсь я у муррянны.-Звезда спрыгнула с дерева и пошла своей дорогой.
-------Северное море------------

0

26

Авра посмотрела на Звездолапку и закатила глаза. "А у нас с ней схожие характеры. Только что дрались, а уже разговариваем..." Если я понадоблюсь я у муррянны Аврора не очень поняла, что та имела ввиду, но тоже решила куда нибудь пойти. Тем более скоро рассвет, а она ещё не поела. Она перепрыгнула на другое дерево, а потом и на землю, и мягкой походкой побежала на свою территорию...
--------------------Серебряные озёра----------------------

0

27

Крик наблюдал за тем как кошки бросают его. Он совсем нехотел оставаться один, а тут. Рик фыркнул и ленивым шагом направился на охоту. В животе выли собаки, хотя это не очень характерно для коты. Вот когда у пса кошки на душе скребут, куда лучше! Ты посмотрел в сторону Звездолапки, а потом Авроры. Обе они направились в разные стороны. Тебе пришлось решать за кем ты побежишь, но ты просто ухмыльнулся и убежал своей дорогой.

----Куда-то----

0


Вы здесь » Коты Воители-Новая история » Территории » Мёртвая долина